У меня очень болит горло

у меня очень болит горло, я думаю я проглотил стекло

Ответы

Здравствуйте. Если это обоснованное предположение, ситуация требует обращения к врачу не откладывая. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Посетите очно ЛОР-врачА. вы могли поцарапать горло, если в него попало стекло. Врач осмотрит горло, посмотрит есть ли воспалительный процесс и назначит местное лечение. Может вы заболели респираторной инфекцией и боль связана именно с этим? Попробуйте пополоскать горло отваром ромашки или шалфея до того момента, как обратитесь к врачу. После осмотра ваше лечение будет дополнено.

Здравствуйте. Ежели есть повод так думать, посетите доктора, проведите фиброгастроскопию. Полученные результаты помогут определить вероятность вашего предположения. Не следует откладывать. Если прошло более 6-8 часов , имеет смысл провести рентгенографию обзорную. Это правильно и ваших интересах.