Беспокойный ребенок

Здравствуйте. У меня сыну 3месяца, здоров и активен, но в последние три дня ужасно психует когда лежит, кричит ( не плачет) и выкибается на мостик. Берешь на руки и тут же успокаивается. Какие могут быть проблемы?

Ответы

Здравствуйте. Если нормальная температура, нет колик, не режутся зубы, может таким образом требовать внимания. Посмотрите, как будет реагировать, ели не брать на руки, а положить рядом с собой, занять, отвлечь. Оцените, как спит, не беспокоит ли животик. Наблюдайте за состоянием ребёнка, при необходимости обратитесь к врачу.

Здравствуйте. Непременно посетите невролога в очном порядке,выполните положенных пробы. Непременно контроль стула. Непременно ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это успокоит ребёнка позволит ему спокойно спать.