Боль в животе
Боль в животе
Боль в животе.Мне 14 лет,зовут Иван.Сегодня были резкие боли в животе 4 раза(2 днем,2 вечером).Область боли от солнечного сплетения до зоны немного ниже пупка.Так же боль была,когда я ложился или поворачивался на бок.Помогите пожалуйста,заранее спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптоматики можете принять спазмолитик (после осмотра врача).
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно начните с проведения осмотра хирургом( боль в животе -прямое показание ), выполните клинический биохимический анализ крови, фиброгастроскопию. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога. Это будет совершенно правильное решение проблемы. Соблюдение строго режима питания и диеты( исключить острые, жирные , жареные блюда, алкоголь).
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0