Болеет ребенок

Здравствуйте у меня у ребёнка нам 4 года температура и понос горло болит и что делать и что это?

Ответы

Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция. Для облегчения симптоматики возможен прием активированного уголь или смекты. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Горло можно полоскать отваром календулы. Для уточнения ситуации стоит вызвать врача на дом для осмотра. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

это не симптомы ларингит?