Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в груди

Добрый день, мне 16 и у меня частенько болит сердце раза 4 за день. Это нормально?
Пользователь

569 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вероятнее всего проблема не в болезни сердца а в проблеме шейно-грудного отдела позвоночника. Непременно выполните снимки указанных отделов,экг. По результатам исследований можно с уверенностью говоритьто сути проблемы. Вполне возможно имеет место сколиоз. Посетите невролога стрезультатами снимков или выложите заключения в вашем вопросе-прокомментирую и дам рекомендации. На время исследований возможен приём пустырника форте в обед и вечером

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, симптомы являются признаками вегетативной дистонии. Для уточнения природы дискомфорта стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, электрокардиограмму, сдать общий и биохимический анализ крови. С результатами обратиться к профильному врачу для уточнения диагноза и подбора терапии.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди, онемение языка   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года, в последнее время, из-за постоянного стресса заметила боли в области сердца и онемение языка, подскажите пожалуйста, что это может быть?
17 мар 2017 23:27
 
👍
0
👎

Болит сердце   2 ответа

Здравствуйте болит сердце какую таблетку выпить?
9 янв 2017 15:37
 

Привычки долголетия: как увеличить продолжительность жизни?

Умеренность в еде и здоровый образ жизни – главные привычки долгожителей. Каким продуктам они отдают предпочтение?
👍
0
👎

Темнеет в глазах, боль в груди   2 ответа

Почему сердце, колит, болит, как будто режет изнутри, как приступы, иногда в глазах темнеет, учащённое сердцебиение с кратковвренными совсем обстановками сердца, аж загибаюсь от боли, минут 10 может так быть, иногда нехватка воздуха трудно дышать, 18 лет девушка
10 янв 2017 09:51
 
👍
0
👎

Давит в области сердца   4 ответа

здравствуйте, у меня полдня давит в области сердца, мне 28 лет.что это может быть ?
12 фев 2018 18:10
 
👍
0
👎

Что это может быть такое?   3 ответа

Здравствуйте, у девушки 17лет на протяжении нескольких месяцев больт в груди в районе сердца при этом на протяжении двух недель поднимается давление (именно к вечеру часов в 10 - 11) тряска во всем теле, головокружение, изредко ташнота, что может быть такое?
11 янв 2019 22:27
 

Читайте также

Иммунодиетология — не для всех, а только для вас

Индивидуальная диета по анализу крови на антитела: объясняем, как работает иммунодиетология

Лекарства для химиотерапии: механизм лечения болезни

При выявлении онкологического заболевания в комплексе лечения нередко используют химиотерапию, что это?

Химиотерапия: что это такое?

Химиотерапия применяется для борьбы со злокачественными опухолями, расположенными в разных частях тела. Что же при этом происходит?

Как усилить выработку желчи: продукты, напитки, приёмы

Эффективные и безопасные методы усиления выработки желчи в желчном пузыре. Как запустить образование желчи, чтобы кишечник хорошо работал.

Невирусный гепатит: как защитить печень

Мы привыкли относить гепатит к вирусным заболеваниям. Однако воспаление печени может быть вызвано вовсе не инфекцией