Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит сердце

Здравствуйте болит сердце какую таблетку выпить?
Пользователь

433 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с приёма пустырника форте в обед и вечером,непременно примите спазмолитический препарат. Выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника. Исследование сосудов головы и шеи,экг. С результатами исследований посетите невролога. Непеменно будет выявлена суть проблемы и даны рекомендации по терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Измерьте артериальное давление. Для уточнения природы дискомфорта Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, электрокардиограмму, сдать общий и биохимический анализ крови. С результатами обратитесь к профильному врачу для уточнения диагноза и подбора терапии.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в сердце   2 ответа

Здравствуйте. Столкнулся недавно с болью в сердце. Трудно делать глубокие вздохи. Это случилось вчера во время футбола. Немного кружилась голова, болело сердце, будто стучать по нему чем-то, вздохнуть очень тяжело. С чем это может быть связанно?
21 мар 2017 09:06
 
👍
0
👎

Болит сердце и тяжело дышать   3 ответа

Доброго времени суток. Есть некоторые проблемы :время от времени сердце начинает болеть, острая боль, и при этом дышать становиться тяжеловато. Также чувствую слабость постоянно, возникают головокружения. Недавно начались поддергивания отдельных частей тел, что очень мешает. Парень, 17 лет
13 ноя 2019 16:56
 
👍
0
👎

Какие лучше таблетки пить, чтобы всё прошло?   2 ответа

Здравствуйте. У меня часто болит сердце с левой стороны и посередине, отдышка частая, тахикардия под 100, голова кружится, болят ноги, что это может быть и какие лучше таблетки пить, чтобы всё прошло?
18 мар 2018 16:06
 
👍
0
👎

Боль в сердце и онемение конечностей   2 ответа

Боль в сердце. Онемение конечностей. При боли в сердце начинает болеть шея и плечи. Слабость. При вставании предобморочное состояние.
8 фев 2019 15:57
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб   2 ответа

Постоянно давит в области сердца, даже когда не волнуюсь. Всегда кажется, что вот-вот грудная клетка разломается. Сон отвратительный, вроде сплю, а вроде нет. По утрам ужасная сонливость, независимо от того, спала я три часа или десять. Жуткие головные боли, правда не так часто. В последнее время часто темнеет в глазах, начинается головокружение, не…
4 авг 2019 10:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe