Частое мочеиспускание у девочки

Здравствуйте ребёнок стал уже третии день часто бегать писаться аж через каждую минуту пять минут, и писать по чучуть с чем это может быть связано. На боли не жалуется. Ребёнку пять лет девочка. Под скажите что в таком случае делать. У нас уже так было, были у нефролога она выписала бускопан и адаптол, пили. Анализы хорошие. И опять все началось заново. Спасибо. Ольга

Ответы

Здравствуйте Ольга! Возможно речь идёт о хроническом цистите в стадии обострения. В любом случае без подтверждения диагноза и осмотра , лекарственная терапия заочно не назначается. Рекомендую сдать клинический анализ крови, мочи и обратиться с результатами либо к педиатру, либо к неврологу.
врач  ★★★★★

Здравствуйте . Вполне возможно имело место переохлаждение. Результаты исследований должны отразить наличие воспаления, если оно имеет место