Частое мочеиспускание

здравствуйте, моей дочке 4,5 года. жалуется постоянно на боли в животе. часто бегает по маленькому в туалет.сдавали анализы, делали узи брюшной полости и мочевого пузыря, врачи особо ничего объяснить не могут. могу приложить фото узи и анализов

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование на все группы инфекций, Выложите результаты исследований ( клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек). По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. На время проведения исследований вполне возможно принимать но- шпу, это поможет расслабить стенки мочевого пузыря и увеличить его объём.

не могу тут отправить фотографии , можно на почту их отправить вам?