Чем снизить температуру?

здравствуйте у ребёнка высокая температура чем снизить дали нурафен не помогает.спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Температура может быть связана с вирусной инфекцией. При повышении температуры ребёнка можно многократно обтирать водой комнатной температуры. При необходимости можно применить парацетамол в возрастной дозировке, до 4 раз в сутки с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно достаточное питье, лучше, если это будет любимый напиток ребёнка, так он выпьет больше. Вызовите педиатра на дом, по результатам осмотра будут даны рекомендации по терапии.