Что это?

Здравствуйте, я была у врача, он сказал что это " фолликулярный конъюктивит". Назначил 10дневный курс лечения каплями. В итоге,у меня не прошли эти "пузырьки" . Появляются еще. Но глаз при этом не болит, не чешется,в общем, ничего не беспокоит. Что это может быть? Помогите пожалуйста советом.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием повторно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту в динамике, поскольку выздоровление еще не наступило.

Здравствуйте.Предоставить вам какую либо информацию не представляется возможным. Предложенный вам диагноз подразумевает комплекс мероприятий.Непременно посетите другого доктора. Прием антигистаминного , противовоспалительного препаратов, комбинированные средства для закапывания в глаз