К какому врачу нам идти?

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, малявка часто бегает на горшок по маленькому. Толком не пойму, вродьбы на боль не жалуется нигде. Жалуется что часто хочет по маленькому но не каждый раз получается. Чуть чуть говорит щипет. К какому врачу нам ? И что это может? Застудили? Как лечат при этом?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови и мочи, по показаниям УЗИ почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно достаточное питье.

Здравствуйте. Непременно провести осмотр урологом, выполнить клинический анализ крови, мочи . Мазок -отпечаток.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы.Непременно провести исследование на все группы глистной инвазии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.