Как перейти с одной смеси на другую?

Здравствуйте, как перейти с одной смеси на другую? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Зависит от того, по какой причине производится переход, возраст ребёнка. Если смесь переносилась нормально, заменять нужно постепенно, увеличивая количество новой смеси и уменьшая количество старой на 1/5 в объёме одного кормления, раз в несколько дней, пока не произойдет полная замена.

Здравствуйте. Начните с замены одного кормления.Смесь разводите несколько больше,нежели по инструкции.Это поможет ребёнку адаптироваться к новому продукту, как правило, за 5-6 дней вы полностью смените прежнюю смесь на новую. Следите за стулом ребёнка, состоянием его кожи. Это поможет своевременно принять меры к проведению терапевтических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.