Какое лечение выбрать?

Подскажите ребёнку 3 года каждый месяц сильно забит нос первый лор выписала делать ингаляции с флуимуцилом вторая делать ингаляции с синупретом а разве с ним можно делать?подскажите какое лечение выбрать?

Ответы

Здравствуйте.Промывайте нос соленой водой или аквалором.Ингаляцииотваром ромашки, прием антигистаминного препарата.Провести осмотр (исключить развитие аденоидов).При обнаружении-удаление). Закапывать раствор протаргола1%. Чай с имбирем и лимоном.Прием отвара эхинацеи-это повысит иммунный ответ.Этого вполне достаточно для скорейшего выздоровления.

Здравствуйте. Флуимуцил предпочтительнее, скорее, он даст лучший эффект в такой ситуации. Проведите курс, посетите врача повторно в динамике. Для того, чтобы дыхание было более комфортным, в комнате надо поддерживать достаточную влажность и не слишком высокую температуру, проветривать помещение перед сном, обеспечить несколько возвышенное изголовье кровати во время сна. В плане обследования общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е.