Какой препарат лучше?

У ребёнка кал жидкий,зеленый и со слизью, но чувствует он себя хорошо, ничего не беспокоил. стул стабильно 1 раз в день.ему 5 месяцев, он на искусств.вскармл. по анализам выявили стафилокок, мало бифидо и лакто бактерий. Были у 2х педиатров один прописал линекс, другой аципол детский. подскажите пожалуйста, что лучше?

Ответы

Здравствуйте. Линекс лучше, он включает два вида представителей нормальной микрофлоры. Курс приема препарата должен составить не менее 2-4 недель. Так же стоит обсудить с педиатром назначение бактериофага. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте. Начните с приема пиобактериофага комплексного, строго придерживаться питания по возрасту. Относительно пробиотиков. Согласен с коллегой, вполне возможно использовать линекс. После курса терапии непременно выполнить контрольные исследования.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Не следует посещать нескольких докторов, каждый будет назначать свое лечение и вам будет весьма не просто