Колет в боку

Что делать когда колит в левом боку 13 лет скоро 14 мужской

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к врачу очно, выполнить снимок поясничного и грудного отдела позвоночника, УЗИ брюшной полости и почек, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Желательно соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место колит. Выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, приём фермента, овесол, дюспаталина. Это улучшит процесс переваривания пищи, и ее эвакуации. Соблюдение режима питания и питание, газировки, острую , жирную пищу.