Можно ли ребёнку в оздоровительный лагерь?

Здравствуйте, подскажите , можно ли ребёнку с ВСД и 2 группой здоровья в детский оздоровительный лагерь

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, пребывание в лагере возможно, но окончательное решение должен принимать педиатр, который наблюдает ребёнка по совокупности данных анамнеза, клинической картины, анализов и обследований.

Здравствуйте! После прохождения медицинской комиссии и получения рекомендаций по режиму, лечению и питанию, конечно можно. Все зависит от того, какой лагерь (спортивный, оздоровительный, с изучением языков и др.). Вам стоит подробно узнать информацию о выбранном лагере и проконсультироваться с врачом.