Насморк у младенца

ребёнок 7 месяцев нос заложен , капает назол бейби а затем аспиратором вытаскиваем сопли , но не помогает , что можно еще сделать ?

Ответы

Здравствуйте . Непременно промывать соленой водой,капать в нос интерферон(по возрасту), соблюдение питьевого режима, при повышении температуры -жаропонижающее средство, непременно антигистаминный препарат. Вероятнее всего имеет место развитие вирусного заболевания.