Неоднократная рвота

ребёнок 8 лет, пришла со школы и начала вырывать , в буфете ела булочку с повидлом - уже раз 5 вырвало ее .Рвота прозрачная живот мягкий

Ответы

Здравствуйте. Непременно строгая ограничительная диета. Вызов доктора, либо посещение приёмного отделения вашей больницы. Преимуществ активированного угля, при повышении температуры- жаропонижающая терапия, соблюдение питьевого режима, щадящая диета( бульоны, белый подсушенный хлеб, жидкие каши). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора .

Здравствуйте. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Щадящая диета (каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно. В плане обследования общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

а мезин можно дать

поим киселем