Опухлость щеки у ребенка

Здравствуйте! у меня есть 1 вопрос который не могу решить ( Ребёнку 8 лет у него с левой стороны опухла щека говорит что не-чего не болит ) Что это может быть и как его излечить или он сам пройдет ?

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к педиатру, для осмотра и направления на обследование.Возможно это воспаление слюнной железы. Обратитесь в ближайшее время к врачу на прием.
врач  ★★★★★