Пониженные лейкоциты

Здравствуйте, ребёнку 5м.19дней по результату оак лейкоциты оказались ниже нормы, а именно 4,6 Как их можно поднять? И на что влияет их снежение?

Ответы

Здравствуйте. Снижение не всегда имеет конкретную причину, у детей это не редкость. Может быть вызвано простудой. Нужно пересдать анализ через 3-4 недели.

Здравствуйте. этого делать не нужно. Вполне возможно имела место респираторная инфекция. Проведите контрольные исследования после полного выздоровления.