При кормлении у ребенка начала трястись головка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня ребёнку 5 месяцев и вчера при кормлении началась трястись головка, как судороги, такого никогда не было, очень напугалась. При истериках иногда трясутся ручки. Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть и что делать? У меня первый, долгожданный ребёнок, очень переживаю. Рожала сама, ребёнок лез попкой, было тазовое предложение. Были на УЗИ головного мозга, есть результаты, после похожа к неврологу, прописали таблетки Танакан 1/4х2раза в день

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить электроэнцефалограмму, так же может быть назначено МРТ головы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.