Прибавка в весе

С чем может быть связана такая прибавка в росте и весе ребёнка? Моему сыну 3 месяца вот наши данные Родились 3700кг 51см 5300 кг 57см- 1 месяц 7200кг 60 см -2месяца 9400кг 65 см -3месяца

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить общий и биохимический гормоны щитовидной железы, с-пептид. По результатам посетить эндокринолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непремено , имеет место не прибавка, а ожирение. Прибавка не превышает 700-900 г в месяц. Немедленное посещение эндокринолога, выполните исследование уровня гормонов. Вы , однозначно, нуждаетесь со в проведении терапии. Крайне редко случается запущенность со стороны родителей, радующихся толстым деткам, чаще имеет место гормональная проблема