Ребенок съел "Аленку", а она содержит спирт

скажитк пожалуйста, ребёнку 2года и 7 месяцев сьела аленку а она содержит спирт. я потом об этом узнала.Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Не паникуйте, от такого количества ничего страшного не произойдет. Но вот давать конфеты в таком возрасте не следует, это вредно для ребёнка. Балуйте его фруктами и сухофруктами, это куда полезнее.

Здравствуйте. Весьма сомнительно, чтобы ваш доктор не пояснил вам правила кормления ребёнка.В столь юном возрасте давать ребёнку шоколад, совершенно неразумно. Если что то забыли из правил питания,непременно посетите доктора, с вами проведут занятия, пояснят,в каком возрасте и что можно употреблять. Это позволит ребёнку иметь здоровый желудок , кишечник ,ограны гепато-биллиарной системы.