Ребёнок в 7 месяцев не держит бутылочку

Ребёнок в 7 месяцев самостоятельно не держит бутылочку. Это плохо?

Ответы

Здравствуйте. Важно понять, почему это имеет место. Возможно, ребёнку это не нравится или не удобно. Если замечаются еще какие-либо особенности, ребёнок трудно держит игрушки, медленнее овладевает двигательными навыками, стоит показать ребёнка неврологу.