Рибоксин и панкреатин

Здравствуйте) Мне 17 лет, я бы хотел узнать можно ли пить рибоксин до еды, а после еды панкреатин? Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте . Если вам так было назначено доктором. Не занимайтесь самолечением. Посетите доктора ,выполните исследование кохлинического и биохимического анализа крови. УЗИ органов брюшной полости. Фермент используют во время приёма пищи,строго по показаниям. Без решения вашего доктора не советую использовать препараты