Сыпь на лице

Добрый день. Помогите разобраться с результатом анализов. Ребёнку (3 месяца) в связи с высыпанием на щеках назначили анализ кала на углеводы. Результат анализа - содержание углеводов - 0.5 - 0.75%, референсные значания <0.25. Что это значит? Нужно ли корректировать диету? (ребёнок на гоудном вскармливании)

Ответы

Здравствуйте. Выложите снимки высыпаний, либо подробно из опишите. Коррекция просто необходима. Непременно используйте жидкую цинковую болтушку( закажите в аптеке). Наносите два раза в день, снимать остатки детским кремом . Непременно пробиотик, антигистаминный препарат. Непременно соблюдайте рациональную диету, не забывайте , вы кормите ребёнка.

на данный момент высыпания уже почти прошли (ребёнок неделю пил финестил и три дня мазали лицо адвантаном). Меня больше интересовал сам анализ? Что означает результат?