У ребенка фосфат-диабет, как долго лечить?

Добрый день! У ребёнка фосфат-диабет, даю редукто-специале 2т.х 4р.в день, по анализу на сегодня фосфат 0,70 ммоль/л, щилочная фосфатаза 485,00 ед/л, мочевина 1,60 ммоль/л. Вопрос: за сколько времени должно быть в норме? Пьем уже 10 месяцев!

Ответы

Здравствуйте. Срок улучшения ситуации индивидуален, зависит от многих данных, в том числе изначальных показателей анализов, генетических предпосылок. Стоит посетить лечащего врача повторно с результатами последних анализов для оценки ситуации и коррекции терапии при неоходимости.