У ребенка удаленный интервал QT, что делать?

у ребёнка удаленный интервал QT что делать?

Ответы

удлиненный

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами, выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

так мы посещали кардиологов хотелось узнать ваше мнение

ребёнку 4 года жалоб нет QT 47

Здравствуйте.Имеет место нарушение проводимости . Вы не определили жалобы ребёнка(утомляемость , боли в области сердца, непереносимость физических нагрузок, брадикардия). непременно посетите кардиолога, вам обязательно имеет смысл провести суточный мониторинг, и по совокупности полученных данных-лечение.