У ребенка высыпала сыпь, что можно дать?

Добрый день,у ребёнка высыпала сыпь,вчера ничего такогоне не было,ребёнку 2,4 года,поскажите что это такое,и что можно дать ребёнку?

Ответы

Здравствуйте. Если нет температуры и других симптомов, скорее всего это реакция на продукт питания. Проанализируйте рацион, исключите потенциально неблагоприятные продукты. Покажите ребёнка врачу очно, выполните общий анализ крови. По результатам будут даны рекомендации.