ВЭБ и ЦМВ у ребенка, что принимать?

Ребёнку 10 лет, обнаружены вирусы Эпштейн-Барр и цитамегаловирус, что нужно принимать?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте! Что значит обнаружены? у него есть развернутая клиническая картина болезни. или же вы просто увидели антитела к этим инфекциям в крови. или же это бессимптомное носительство.пржде чем назначать лечение, нужно ответить на эти вопросы. обратитесь на консультацию к педиатру или инфекционисту.

Здравствуйте. Прежде всего вы не указали ваши жалобы. Непременно посетите вашего доктора, выполните исследование клинического анализа крови.По результатам исследований можно определить нуждаемость ребёнка в проведении терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах. Только комплексный подход к проведению диагностики и терапии, может гарантировать здоровье ребёнка.

держится повышенная температура 37,4.А также увеличены лимфа узлы(подчелюстные).