Я что-то не так понимаю?

здравствуйте, подскажите пожалуйста приём ребомунила ребёнку. Иммунолог назначил для профилактики орви т.к. часто болеет,сказала первый месяц препарат пр менять первые 4 дня недили по 1 порошка в день и так на протяжении месяца. Я забыла уточнить на протяжении 3 или 4 недель в месяце? нам сказали месяц и все а потом просто о 4 дня в месяце. Просто в инструкции написано как я поняла первый месяц это три недели принимать. Или я что то не так понимаю???

Ответы

Здравствуйте. Схема подбирается индивидуально, с учетом всех данных анамнеза и анализов, поэтому правильно будет уточнить у врача,к оторый назначил препарат. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, пробиотиков курсами. Так же возможно назначение препаратов эхинацеи (иммунал). Нужно исключить переохлаждение, перегрев, переутомление