Зачем нам назначили витамин Е?

Добрый день!Невролог назначил грудному ребёнку(3 мес) вит.Е и сказал принимать по желанию.Зачем он нужен ребёнку?Ребёнок на гв.

Ответы

Здравствуйте. Цель назначения витамина стоит уточнить у специалиста который его назначил. В большинстве случаев здоровому ребёнку здоровой мамы с полноценным питанием витамины не требуются. перед назначением желательно выполнить аанлиз на уровень витамина. Нужно понимать, что гипервитаминоз так же несет риски для здоровья, поэтому к назначениям нужно подходить осторожно.

Здравствуйте. Весьма оригинально! Не посещайте подобных докторов. Назначение терапии происходит не по желанию пациента или доктора,а строго по результатам клиники,жалоб, данным лабораторных исследований. Иного нет и быть не может. Это касается любого медикаментозного лечения. Представьте ваши жалобы,давность заболевания,результаты исследований уровня витаминов и микроэлементов крови.