Замена молочной смеси

ребёнок есть смесь семилак антирефлюкс, получилось так ,что осталось на одно кормление а в магазинах нет в наличии, на какую смесь можно заменить без вреда для его здоровья хотя бы до вечера пока не найдем?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете приобрести смесь по возрасту ребёнка, состав отличается незначительно, вреда от этого не будет. Как только достанете смесь, которую привыкли использовать, можно будет продолжить применять её. Но, вполне возможно, новая смесь тоже подойдет ребёнку.

Здравствуйте.В продаже достаточное количество аналогов, посетите аптеку, подберите необходимую смесь по возрасту и свойствам .Это не должно вызвать затруднений. Первое кормление разводите смесь несколько дольше,чем рекомендовано, наблюдайте за стулом ребёнка и состоянием кожи. Если не будет нарушений, можно продолжать кормить в обычном режиме.