Запах клея в еде

добрый вечер ! ребёнку год и три .погрела ей йогурт питьевой ( в картонной коробочке он ) ,поставила в кружку с кипятком . перелила потом в кружку. попробовала .вкус нормальный. дочка выпила. потом смотрю -на дне коробки засохший кусок клея ,как коробку склеивали.нюхаю -запах прям клея сильный изнутри. сижу себя ругаю что дала такой йогурт .но я и подумать не могла что надо еще и обнюхивать коробку(( боюсь вдруг отравится ребёнок ((

Ответы

Здравствуйте. Наблюдайте за самочувствием ребёнка, давайте больше питья. Если что-то будет беспокоить, обратитесь за медицинской помощь. Клей, используемый в пищевой промышленности, нетоксичный, скорее всего, ничего страшного не произойдет.