Сделал липосакцию груди, ореолы увеличены, они станут меньше?

Здравствуйте, неделю назад сделал липосакцию области груди, ореолы при этом увеличены, возможно ли что после липосакции ореолы станут меньше?

Ответы

Здравствуйте. Нет, меньше они не станут.Вам надлежит посетить хирурга -косметолога и ,по результатам осмотра, принять решение на проведение мероприятий. Не откладывайте проведение очной консультации и принятие решения (если вас это действительно волнует). Вы не указали повод для проведения процедуры, ваш возраст, проводилось ли исследование уровня гормонов.