Вопрос по голосам в голове

Скажите а вы знаете как убирать голоса в голову которые мне выдали в Канаде я за это там больше не живу.. Я такое как бы знаю - говорить про психиатора не имеет смысла. Это вроде как паразитарное или связано с ЛОР. Мне такое в детсве в закрытом городе убирали а за гранией опять дали. Помогло напиться чая антитокса, чистить печень и врачь нашел танинит. Это вроде как

Ответы

+1
Здравствуйте.Вам надлежит посетить канаду и попросить чтобы убрали голоса.Вероятность того, что канадские голоса послушаю русского доктора-крайне мала. Единственно правильное решение -обратиться к тем,кто вам их дал. Это правильно и в ваших интересах.Если они вам что то говорят,непременно записывайте.

Здравствуйте. Вы совершенно правы, нужно посетить психиатра. С паразитарными заболеваниями и лор это не связано. Необходим подбор препаратов для нормализации функции нервной системы, это существенно улучшит качество жизни Вас и Ваших близких. Не стоит относиться с предубеждением к заболеваниям мозга, головной мозг это компьютер, и он так же может давать сбои, но их вполне можно исправить.

Спросил вдруг скажете - я живу не в РФ а в США. Тут этот вопрос решается сложно. В РФ почти решил но был недолго. Куда надо я там уже обращался но там сказали что для меня вот такой способ проживания. Если сунусь опять там жить то будет так же - тут всегда одинаково - Английская культура. Вообщето это спецстредства по контролю за населением. Их когда изготавливают дедовским способоим - размазывают красную жижу по асфальту и сушат. Затем сметают одетыми в ОЗК в мешки потом люди верят телевизору. Четкий диагноз есть как и лечение - Я насколько помню успокоительное дают но лучше вроде как капельница солевого растворва после которого по опыту в России выбегают хозяева спецконтроля. Долечивание - физиотеропия электроды к печени. (Тут догонят и еще раз сделают) Народные средства вроде как есть. Но не помню. Если бы сказали травки-муравки было бы не плохо. Если знаете то скажите. Я потому и спрашивал на прямую про печень и про танзинит (Английское горло). Мой пост лучше стереть. Не догадывался что он публичный. Офицеры зооконтроля наверное тоже попросят его убрать.

Чутт не забыл - психиатор послал к инфекуионисту. Пора было ехать назад но до штатовского пока не добрел. Но ели есть народное средство на сколько помню да печени - чтобы востановить хотябы концентрацию было бы не плохо.