Беспокоит расстройство пищевого поведения

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что мне делать и куда идти. Уже более 2 лет меня беспокоит расстройство пищевого поведения. Все началось с того, что я добровольно очень сильно похудела, но потом обратно набрала вес из-за того, что постоянно случаются приступы сильного переедания. Иногда пытаюсь вызвать рвоту. На этой почве у меня появились каждодневные суицидальные мысли и даже попытки. У меня всегда плохое настроение и ненависть к себе, проблемы с ЖКТ. Я стараюсь начать питаться правильно, но ничего не выходит, это какой-то замкнутый круг. Мне 18 лет, пол женский.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к психотерапевту, специализирующемуся на расстройствах пищевого поведения на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации, начата психотерапевтическая работа. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.