Что сказать другу девушки?

Здравствуйте, если вы психолог, то я попал по адресу. У меня была девушка, встречался 3 года. Расставшись на 5 месяцов, она нашла другого, теперь я вернулся к ней. Но она не знает, что сказать ему, чтобы не делать больно. У него погибли родители. Помогите с парой советов, что сказать этому человеку.

Ответы

Здравствуйте. Данные проблемы решаются в индивидуальном порядке. Это не самое лучшее, когда барышня не имеет постоянства. Разумеется , сообщив о разрыве,она причинит неприятности. Но, это необходимо выполнить,если у вас появились отношения. С такими дамами необходимо быть весьма осторожными, непостоянство-не лучшее качество. Кроме всего прочего это чревато инфекциями. Подумайте над этим, возможно ,не так уж глубоки ваши чувства, и вы сможете познакомиться с более приличной девушкой

Здравствуйте. Полностью избежать боли в такой ситуации не удастся, если тебя покидает дорогой тебе человек, переживания неизбежны. Им нужно сесть и спокойно поговорить, она должна объяснить ситуацию, сказать, что обстоятельства изменились, и дальнейшие жизненные пути лежат в разных направлениях. Поблагодарить за все хорошее, что было. Попросить прощения, если это соответствует состоянию её души.