Депрессивное настроение

Здравствуйте, уважаемые врачи. Надеюсь на вашу помощь. Пол Ж, 26 лет. Жалобы на разбитость, неясность ума, ужасную память, слабость. Длится это у меня годами; привыкла, но мне это надоело. Спортом заниматься не могу- сил нет, апатия. Отожмусь раз пять- начинает болеть голова. На медосмотре выявлен Холестерин 7,3. Последние 2 года страдаю приступами психологического голода, могу обожраться, нет контроля. Сейчас не пью и не курю, раньше пила без меры, чувствуя свою никчемность. Еще если я, допустим, брожу по городу часа 2, начинается невротический голод, мне плохо ,если я не поем. Так и поедаю шоколадку за шоколадкой, но вес у меня нормальный. Врач одна сказала, что может, у меня защемление сосудов в шее. Но у меня еще и сколиоз 2 степени. Может, сразу идти к мануалам? Напрягает, что я "торможу", мозги работают "со скрипом". Плохо соображаю, часто депрессии. Легко портится настроение. И хилость. Хочу быть сильной и здоровой, задатки ж неплохие, но это дурное состояние ступора мозга и раздражительность.. это причина или следствие ? Может, я здорова? И виной всему одиночество?Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите исследование клинического анализа крови, уровень сахара крови, исследовани егормонов щитовидной железы. Посетите профильного доктора. Непременно массаж, гель вольтарен после массажа, приём нестероидного противовоспвлительного препарата, нейромультивита. Выполнение физиотерапевтического лечения. Приём пустырника форте в обед и вечером. Уверен, выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия