Ем по 200 ккал и вызывают рвоту, что это?

Здравствуйте, я две недели ела по 200 ккал в день, и каждый раз вызывала рвоту Но последние 3 дня я ем не очень много и все так же вызываю рвоту. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место расстройство пищевого поведения. Необходимо обратиться к психотерапевту, специализирующемуся в этой области. Так же нужно посетить терапевта или гастроэнтеролога для оценки степени вреда, которое Вы нанесли пищеварительной системе и организму в целом такими действиями. Желательно посетить диетолога для подбора рациона. Не откладывайте обращение к специалистам.