Какие симптомы депрессии?

Ответы

Здравствуйте. Симптомами могут быть сниженное настроение, потеря чувство удовольствия от жизни и от тех дел, которые радовали ранее, вялость, слабость, расстройства сна, слезливость. Если есть основания предполагать такую проблему, ля уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психотерапевту, неврологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Их так много, что описывать придется до утра. Непременно посетите психотерапевта.Достаточно часто депрессивное состояние путают с меланхолией. Не следует откладывать проведение очной консультации.В легких формах вполне достаточно грамотно проведенной суггестивно

суггестивной терапией. Начните с активизации вашего образа жизни, старайтесь как можно реже находиться на едине с собой, читайте. общайтесь, спортзал, йога....Это правильно и в ваших интересах.