Ощущение ударов тока по всему телу

добрый вечер! уже 3 день ощущение ударов тока по всему телу. от головы и до ног. сегодня стали появляться очееь часто, прибавилось головокружение и звук типа "пшик" в этот момент. 4 дня назад перестал пить паксил. раньше были ПА. сейчас давление в норме и пульс тоже. скажите что это может быть? какие обследование надо пройти?

Ответы

Здравствуйте. Возможна декомпенсация ВСД, сосудистый спазм, проблемы с шеей. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Имеет смысл посетить невролога в очном формате. Массаж шейно-грудного отделов позвоночника, прием нейромультивита, пустырник форте 3 раза в день, гимнастика для шеи. Посещение занятий йогой,спортзал.Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное облегчение .Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий ,это в ваших интересах.