Отношения с мужем

Здраствуйте .меня беспокоет мое будущее.замужем но немогу забыть свою любовь.все время мысли о нем.как забыть?сама работаю в садике.мне 22 года ,2 ое дочек.помогите мне с моей проблемой

Ответы

Здравствуйте. Напишите все, что думаете и чувствуете, на бумаге, в конце поблагодарите бывшего возлюбленного за все хорошее, что было, написанное можете несколько дней подержать дома, затем сожгите. Так Вы проведете границу между прошлым и будущим и сможете отпустить его.

Добрый день! Когда живете с мужем, да еще и 2 ребёнка, конечно неизбежны ссоры, конфликты из-за усталости, бытовых моментов. И кажется, что другой мужчина в отличие от нынешнего мужа, идеален и способен превратить жизнь в сказку. И, тем не менее, у него наверняка есть другие недостатки, которые не заметны при поверхностном общении. Не зря существует поговорка - хорошо там, где нас нет. Попытайтесь извлечь из вашей влюбленности плюсы и оставьте ее как приятное воспоминание. Тем более, сейчас весна и очень многие испытывают ощущения, аналогичные вашим! Успехов!
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Это не может быть проблемой. Если у вас есть сомнения в правильности вашего выбора,поделитесь с вашим мужем. Самое неприятное ,это измена в мыслях. Страсть всегда можно понять и простить,а мысли обдргом(другой)- никогда. Это будет отравлять ваши отношения. Решение семейных проблем не должно происходить не стороне,только в семейном кругу. Вы увидите ,насколько проще вас станет жить,когда не будет "скелетов в шкафу"