Побои и плохое отношение со стороны мужа

Добрый день! Моя ситуация- мой муж ужасный эгоист. В начале наших отношений он мне уступал, а теперь мы прожили 4 года и он мне перестал уступать во всем, даже поддержки с его стороны нет. В последний месяц мы ужасно ссоримся, ни один разговор не проходит без язв, оскорблений с его стороны. Муж меня даже ударил два раза во время ссор. У нас есть ребёнок 1 год. Подскажите как выйти из такого положения и сохранить семью?

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Не знаю, поможет это вам выйти из такого положения, но необходимо признать тот факт, что ваш муж перестал уступать Вам свое место - место главы семьи. Кажется, ему даже приходится его отвоевывать и похоже, для Вас, это действительно ужасно. Если его уступчивость - это основа ваших взаимоотношений, то хотите ли вы сохранить семью? А хочет ли ее сохранять Ваш муж? Может, в этом вопросе вы вместе найдете нечто общее.