Проблемы со связной речью

Здравствуйте. Мне 23 года, в последние пару месяцев стала забывать слова, в разговоре путаю слова или повторяюсь. Раньше как-то не придавала этому значения, а теперь состояние ухудшается, стараюсь меньше вступать в диалоги, долго подбираю нужное слово. Стоит ли беспокоиться?

Ответы

Здравствуйте Виктория! Советую Вам обязательно посетить прием врача-невролога. Дальнейшее будет зависеть от оценки им клинической ситуации.