Проблемы в общении

Мне 13лет,я женского пола.Я неформал.. Я всегда думаю о том что я не нужна ни кому.Всех друзей потеряла,из за вида и хорактера.Мне все начинает бесить,раздражать,срываюсь на всех.В онлайн игре произошла проблемка,такая что я не могу зайти в нее(после этого я подумала о то что я буду делать без нее).Погулять не скем,поговорить тоже.Сидеть если тока дома,есть и смотреть телевзор.Ну я как бы рада тому что скоро пойду в шкколу(тока тем что я там хоть начну общаться).Родители не довольны моим видом.То что я одеваюсь во все черное и как пацан.И часто на них ору.Иногда хочется исчезнуть и все,а иногда хочется и жить,но не зачем.Нет ни кого кто бы потдержал,прибодрил.Поговорил хотябы.Просто скучная жизнь и бесполезная.Еще у меня раздвоение личности.Ридумала себе персонажа мужского пола.Создала и себе страницу и ему.Говорю что иногда с ним общаюсь,была с ним знакома.Пишу через него кому то.Выхолит что я просто высказываюсь через него кому то.Иногда людям нравиться с моим 2м лицом говорить и хоьят погулять с ним.Хотя и меня зовут много не известных людей(в вк у меня 2тысячи подписчиков из за моего вида).Вот я сходила как то погулять с теми кто меня звал,они совсем другие у них другие интересы.Я не могу найти того человека который бы был похожь на меня.Была подруга одна,но я с ней поругалась из ща того что она про меня много чего наговорила,и то что она всегда говорила какая она плозая это бесило.Учителя тоже меня ненавидят из за вида и хорактера и снижают из за этого оценки,а я стараюсь учу всё.Я стала более ленивой,одинокой,мне скучно жить,просто не за чем.Меня люди не принимают,я стораюсь быть лучше блиде к ним подстраиваюсь под них,а они бросают.Я не могу найти того кто бы был похож на меня,не зочу друдить с теми кто прям девочка-девочка.Еще я зависима от интернета.Я могу много еще рассказывать,но все сразу не спомнишь..

Ответы

Здравствуйте. Общение, безусловно, очень большая ценность в жизни, но она может быть дополнением к деятельности. Это объединяет людей, создает им общий интерес, помогает налаживать коммуникацию. Попробуйте найти себе полезное занятие, например работу или волонтерство. Подумайте, что хорошего Вы можете сделать людям, начните делать, и увидите, как все изменится. радикально сразу меняться не обязательно, просто начните проявлять те черты, которые нужны в конкретной ситуации, например отзывчивость, вежливость, заботу и так далее.

Злравствуйте. Легко быть неформалом за счёт родителей. Вы , пока , должны спрашивать родителей , о возможности на некоторое время подурачиться. Все ваши усилия должны быть направлены на повышение вашей грамотности, как можно больше читать, слушать, писать( не на клавиатуре). Вот когда вы сможете составить повествование о своих проблемах без ошибок, грамотно изложив ваши чаяния, можно разговаривать как со взрослой . Ваше Я, выдаёт совершенно глупого , упрямого мышонка из мультика. Ва сдаче выпороть неохота.