Психология измены

Здравствуйте, я девушка. Мне 19 лет. Недавно сложилась такая ситуация. У меня есть друг(25), он состоит в отношениях с девушкой(21лет) С этим другом мы переспали. С его любимой у нас возник разговор, в котором я должна была подтвердить слова друга, что мы переспали. Я подтвердила, так как она уже всё знала из его уст. На следующий день, мой друг сказал, что не желает со мной общаться, якобы я его предала и подставила. Пожалуйста, подскажите мне как всё исправить? Я очень переживаю за нашу с ним дружбу, их отношения и вообще за эту ситуацию. Чувство вины меня не покидает практически никогда. Постоянно снится, как он мне говорит эти слова: "ты предатель" Может быть, мне и не нужна ваша помощь, но я вас очень прошу дайте совет! Как это всё исправить? Если ли моя вина? Как наладить отношение с другом? Я вас очень прошу, мне не к кому обратиться

Ответы

Здравствуйте! Описанная Вами история (две женщины и один мужчина) лежит в основе многих знаменитых произведений литературы и кино. Но ответ на вопрос "Как поступить?" каждый принимает в ней сам.