Семейные проблемы

Здравствуйте, у меня начались проблемы с мужем, через год после рождения ребёнка...я всегда работала, а сейчас я сижу дома. Мне постоянно не хватает его внимания, когда он приходит после работы домой он спит, а после играет на компьютере. Мы редко ходим куда-нибудь гулять всей семьей, обычно к нам домой приходят его друзья, а к моим подругам а меня не пускает...Домой всегда приходит вовремя, но почему-то чувство, что он мне изменяет не проходит, я считаю себя привлекательной девушкой, я моложе его на 8 лет, всегда стараюсь держать себя в форме...но что-то у нас не ладится. Пробовала с ним разговаривать, но дело всегда доходит до скандала...что мне делать я не знаю. Я очень боюсь, что из-за моих истерик мой брак распадется. В браке живем уже 5 год...Заранее спасибо. Юлия

Ответы

Здравствуйте Юлия! Я не знаю успокоит вас это или нет, но через описанную Вами проблему проходят очень многие семьи. Ситуация достаточно традиционная. Жена с ребёнком дома, общение ограничено, хочется ласки от мужа. А он на работе устает, один зарабатывает на всю семью... Обычно этот кризис во взаимоотношениях проходит по мере выхода жены на работу. Проявите терпение. Дай Бог, чтобы всё у Вас было хорошо!