Три дня слабость в ногах и руках, сердцебиение, потливость

Мне 36 лет, здоровье отличное сюда, спортом занимаюсь и работаю в охране. Три дня как слабость в ногах и руках и часто бьётся сердце, потливость и в ладонях тоже. Ощущение что болею гриппом или с похмелья. Но температуры нет и соплёй нет, кашля.

Ответы

Головокружение тоже и сильная слабость. Голова тяжёлая но не болит

Здравствуйте.Непременно провести исследования исследование АД, шейный отдел позвоночника,сосуды головы и шеи.С результатами исследований имеет смысл посетить невролога в очном порядке. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий, это правильно.Подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.