Это правильное лечение?

Здравствуйте. Вот твкое заключение КТ лёгких. Врач назначил Азитромицин 500мг, Дексаметазон в уколах по схеме 1и 2 день по 8мг, 3 и 4 день 4мг и флуимуцил 600мг и омепразол. Это правильное лечение?

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможное. Лечение назначается с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. После антибиотика стоит принимать пробиотик, например линекс. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, через некоторое время врач должен осмотреть вас в динамике. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

+1
Здравствуйте.Позвольте дополнить. Непременно ингаляции отваром ромашки чередовать с бронхолитиками, парацетамол, эхиноцея, прием муколитиков, физиотерапия, витаминотерапия. Чай с имбирем и лимоном.Этого вполне достаточно для выздоровления. Антибиотик не менее 7-10 дней+пробиотик через три часа после приема антибиотика. Теперь все правильно и в ваших интересах. Непременно контроль клинического анализа крови, исследование сатурации .контрольные исследования проводить спустя неделю от начала терапии.